Во время лечения тержинаном зуд не проходит, параллельно принима

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше во время беременности врач назначала мне тержинан от молочницы, сейчас из-за карантина нет возможности посетить врача, принимаю свечи тержинан самостоятельно 4 дня, зуд не проходит, беспокоит особенно по ночам, параллельно предохраняюсь оральными контрацептивами, стоит ли продолжать лечение тержинаном или можно заменить его на другой препарат и что делать с зудом?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 10:05
Здравствуйте! Если не помогает, то лучше перейти на другой препарат, типа Вагиферона
Платная консультация
Екатерина 2020-05-26 10:52
Спасибо)
Екатерина 2020-05-26 10:56
А что вы скажете по поводу препаратов для одновременного лечения партнеров единоразово? Я имею в виду те, что используются перед половым актом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 19:13
Не совсем поняла о чем вы говорите?