Во время беременности выпила Пиралгин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, срок беременности 2 недели. Была сильнейшая головная боль. Совсем не было сил терпеть. Выпила одну таблетку Пиралгин (Он же Пенталгин). В составе анальгин, напроксен, кофеин, кодеин, фенобарбитал. Скажите пожалуйста, большой ли риск для плода? Что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 05:59
Здравствуйте! Риск небольшой. Ничего не делать. Об этом нужно думать заранее.
Платная консультация
Ольга 2021-03-03 07:21
Спасибо! А скажите пожалуйста, что можно применять при мигрени во время беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 08:15
Ничего, остается только терпеть