Во сне кряхтит

Спрашивает: александр
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, у меня родилась дочка ей 2 недели. И последнюю неделю она во сне начала кряхтеть, спит по малу по часу, часто кныжиться как перед ходом в туалет. Поили укропной водой и эспумизаном. Больше беспокоит плохой сон и то что кряхтит во сне.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-27 16:35
Добрый день.
Кряхтеть ребенок может, если его что-то беспокоит.
Это могут быть повышенное газообразование, колики, срыгивания, патологические причины. В такой ситуации необходим осмотр педиатра, оценка общего состояния ребенка.
Всего доброго.