Во сколько нормально терять девственность?

Спрашивает: Дарья Налимова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите я уже как месяц не девственница, и боюсь об этом рассказать маме, она у меня строгая и я в ней не доверительных отношениях, я боюсь что она начнет на меня орать и перестанет воообще со мной разговаривать. Во сколько нормально терять девственность? И как начат говорить об этом маме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 11:54
Здравствуйте. Нет тут понятия "норм". По состоянию организма - с 18. Тогда он готов к потенциальному вынашиванию беременности.
А как говорить о чем-то маме - не подскажу. Это Вы ее знаете и знаете, как общаться.