Во рту что-то непонятное

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на небе уже больше недели какое-то образование. Первоначально было небольшое жжение и припухлость. При приёме пищи был дискомфорт. Сейчас уже ничего не беспокоит, но все равно не проходит. Пользуюсь гелем Холисал.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-06 06:16
Есть ли проявления ОРВИ? Были ли контакты с больными за последние 1-2 недели?
Инна 2020-03-06 06:44
Нет, вроде ничего такого не было
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-06 07:03
Если вы отмечаете положительную динамику, то через неделю все должно зажить.