Во просто по анализам. Помогите доктор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, под скажите мне пожалуйста по анализам, наверное что-то у меня не так. Сдала общий анализ крови, а вижу там по результатам некоторые цифры привышают. Что мне делать. Ещё у меня постоянно держится температура 37-34, руки ноги постоянно как лёд. Что мне делать, очень сильно переживают. Спасибо вам за ранее доктор.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Анализ крови у Вас в норме. Поводов для беспокойства нет.