1
Внутрилегочные л/узлы
Спрашивает: Ирина К
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала КТ, чтобы исключить пневмонию. Но теперь возник вопрос по поводу внутрилегочных л/узлов: опасно ли это, что нужно предпринять?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-06 22:08
Это способ защиты легких от инфекции. Патологией не является. Что по жалобам?