Внутренняя нить после аппендоктомии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. 29 марта 2019 года мне удалили аппендицит. Операция была полосная. Внешний шов сняли на 10 сутки. Сейчас меня беспокоит то что я могу пощупать и разглядеть внутреннюю нить, я прям вижу что это яно синяя пластиковая нить. Почему так происходит? Что делать? Обращалась к хирургу с это же проблемой через пол года после операции, на что врач мне сказал что если не загноилось значит все хорошо, живи. Просто я же считаю что это не нормально, что я могу пощупать нить и увидеть через кожу её очертания.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это лигатура, если этот факт вас беспокоит, то ее необходимо удалить.