Внутренняя гидроцифолия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, делала МРТ головного мозга в связи с острым невритом слухового нерва с лева. На МРТ есть признаки внутренней открытой гидроцифолия. На сколько опасен такой диагноз, нужно ее как-то лечить, сейчас второй день беспокоит боль в висках когда кушаю и когда трогаю виски в момент пережевывания пищи виски как будто надуваются с двух сторон это видно, потом опять расслабляются через минут 10.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-22 22:19
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»