Кавернома виска

Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалу ста! 2 года назад муж получил травму головы! Месяц назад обратились к неврологу, и вот сделали МРТ. До врача нам ещё две недели! Скажите на сколько это все страшно, и как это лечится всё! Прочитав в интернете все опасно! К чему нам готовиться? Заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 23:05
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.