Внезапный странный приступ
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случился очень резкий и не понятный приступ. Нервничала, потом резко мышцы сжались, упала на колени, сердце в уши отдавать начало и самое страшное начались непроизвольные крики, самой страшно стало, не похожие на нормальный человеческий, продлилось всего минуту, ушло так же быстро как началось. Ранее такого не было.
3 ответа
Здравствуйте сложно что то сказать, надо хотя бы знать какое давление и пульс были в этот момент
Платная консультация
Яна 2021-06-26 20:26
Уж как тут узнаешь. Молниеносно всё случилось. Просто хотелось бы знать на что это похоже по симптомам, которые описала.