Внезапное повышение температуры и падение
Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка каждый вечер поднимается температура 37.3-37.4 и краснеют щеки, температура сама спадает через час щеки так и остаются красными, есть аденоиды 2-3степени. Что это может быть?
4 ответа
Так может протекать орви. Нужен осмотр врача, возможно, понадобиться сделать общий анализ крови и мочи.