Внезапно появилась отечность руки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилась отечность. Была горячая, опухшая рука. Внезапно. Такое было при массаже. (Болела коронавирусом) Подскажите, пожалуйста, что это. Ходила к дерматологу, сказала врач, что укус. Март сейчас. Какие насекомые могут быть.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Очень похоже на острую аллергическую реакцию. Действительно очень похоже на укус. Очень часто появляются мелкие комары в вентиляции домов, реже - клопы, осмотрите постель и матрас ночью.