Внематочная беременость
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели тесты два отрицательные, сделала узи врачь сказал маточной беремености нет не исключина внематочная, сдала кровь на ХГЧ результат 15,6 назначили повторно через 48 часов результат 2,02, побаливает низ живата и паясница.
Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно биохимическая беременность, или беременность сорвалась