Внематочная беременность, сбой менструации
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня был защищённый па, но целостность презерватива не проверяли. Месячные пошли в срок, в первый день были довольно обильны (меняла прокладку 1 раз на 2 капли), на второй день немного было, а на 3 вообще практически нет, хотя всегда идут около 6 дней. Подскажите, может ли это быть беременность? И через сколько можно сделать тест полоску после последнего па? И покажет ли она внематочную не дай бог конечно.
1 ответ
Добрый день, это нормальная менструация, нужды в тесте нет, беременности тоже.