Внематочная беременность или аднексит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Грыжа в пояснице
Здравствуйте, болит живот справо. Болит как буд - то яичник. Ноющая боль. Когда встаю испытываю острую боль. Хожу в туалет по маленькому отдаёт в правый бок со спины к ребрам. Вопрос: возможна ли внематочная беременности? В январе был не защещенный акт. 5февраля 1день нового цикла. Акт был именно в период овуляции. Лёгкая тошнота периодами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-18 09:27
Добрый день, возможно с такой симптоматикой всё что хочешь, нужно как минимум что-то исключать, сдайте кровь на ХГЧ и пройдите УЗИ ОМТ.
Мария 2021-02-18 09:36
Спасибо. Просто ожидания в очередях из-за простого воспаления и терять время не хочется и терпеть дома как то легче, чем в очередях. А на скорой кататься тоже стыдно.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-18 10:08
Тогда Вам нужно определиться чего Вы хотите для начала.