Внематочная беременность

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была задержка 10 дней, пошли месячные, болел живот только в 1 день, месячные были со сгусками, но они практически закончились на 3 день, хотя продолжительность месячных 8 дней, за 2 дня до месячных базальная те пература была 36,8 а в день месячных 36,2. Скажите я могу быть беременна(переживаю именно за вневматочную)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

2 ответа

Ника 2016-04-23 23:26
Забыла написать, днем очень сильно переволновалась
Добрый день, уважаемая ника, вам лучше сделать тест на беременность, а также УЗИ органов малого таза, чтобы исключить внематочную беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА