Вмятины на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте. Скажите, это рак? Выделений нет, болей нет. Врач нашупал лишь небольшую кисту, но она не под вмятинами. Когда рука опущена и поднята выше-вмятин почти не видно. Рожала 5 лет назад, грудью кормила мало. Онколог предположил, что это связано с мастопатией. Так ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

4 ответа

Анна 2020-05-05 15:48
Нет, ещё не делала. Надеюсь, что попаду в ближайшее время.
Вы считаете, похоже на онко?
Виянутость это один из признаков онкологии, но это при других признаках, иногда. Это признак мастопатии не более, узи точно скажет
Платная консультация
Анна 2020-05-05 17:01
Спасибо большое за быстрый ответ!
Успокоили)
Успехов Вам и здоровья!