Вмятины на ареолах

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя вмятины под сосками, когда они набухают, вмятины видны сильнее. Делаю массаж груди почти месяц, но никаких изменений не наблюдаю. Что это может быть и можно ли избавиться от этой проблемы не хирургическим способом?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 октября 2022 года

6 ответов

Александра 2022-10-08 07:50
Здравствуйте.
Если Вам нужна конультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/5mu52
и напишите мне там
-2
Ника 2022-10-08 09:36
А можно здесь провести консультацию?
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-10-23 07:29
Здравствуйте! Необходимо обязательно сделать узи!
Платная консультация
Ника 2022-10-24 00:46
Благодарю за ответ
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
-1
Платная консультация
Ника 2022-10-25 00:03
Отправила. Скажите пожалуйста, у меня что-х серьёзное? Это не похоже на мастопатию?