Вмятина на груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня на днях на правой груди появилась странная вмятина в виде полосы. Также присутствует небольшая боль под грудью. УЗИ не делала, выделений из сосков нет, форма груди не поменялась. Подскажите пожалуйста что это может быть!
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-09-18 08:35
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос необходим очный осмотр, маммография и УЗИ молочных желез.