Вмс Мирена и молочница

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад была поставлена вмс Мирена по показаниям. Сейчас заболела пневмония и терапевт назначила антибиотик. На фоне антибиотика началась молочница.
Скажите пожалуйста, чем можно лечить молочницу не навредив вмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 09:42
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.