Влюблён в девушку
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, безумно люблю одну девушку. Гуляли с ней, целовались. Потом у неё начались какие-то проблемы на работе. Я ей писал, из-за любви, но ей как я думаю это не нравилось, отвечала однотипно, не интересовалось мною. Говорила потерпи, я не могу тебе уделить время сейчас. Дарил ей цветы, ей это нравилось. Потом она сказала что я слишком навязчивый и тд. Сейчас мы с ней общаемся очень редко, но я её люблю сильно. Она же говорит что так не может быть. В общем, не знаю как отвлечься от мыслей о ней. Стоит ли вообще забыть её? Если да, то мне будет очень плохо. Не знаю куда деваться
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Девушка уже дала Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например, для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для создания пары одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если подруга вернуться не обещала, то стоит отпустить ее навсегда.
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это проигрышный вариант. Находите в новой девушке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и получайте новый опыт с новым человеком.