Влияние таблеток на результат крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте. У меня гипотиреоз. Принимала Эутирокс (25 мкг) в течении 2-х месяцев. Сейчас повторно необходимо сдать кровь на ТТГ, Т3, Т4 и пролактин. Скажите пожалуйста, нужно ли прекратить приём препарата перед сдачей крови (например, за несколько дней, или недель) ? Или - же это никак не отразится на результатах?
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-18 00:33
Ксения, с какой целью Вы дублируете свой вопрос?
Я уже ответила Вам здесь: /news/vliyanie_tabletok_na_rezultat_k rovi/2017-9-17-335742
Уважайте моё время, пожалуйста, не нужно добавлять мне бессмысленной работы.
Ксения 2017-09-18 03:08
Я продублировала свой вопрос, так как мне не пришло на почту подтверждение того, что он добавлен в список вопросов на рассмотрение. Уважаемая Надежда Сергеевна, я очень ценю Ваше время и то, что Вы делаете. Извините пожалуйста за доставленные неудобства. С Уважением, Ксения.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-18 09:36
Ничего страшного, просто не делайте так впредь.