Влияние таблеток

Спрашивает: Тагир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как влияеют таблетки на зачатие ребёнка: кветиапин, карбамазепин, литий? Галоперидол? Если мужчина их принимает в течение 3х лет, каково влияние на сперму и на будущее здоровье ребёнка? В интернете нигде нет информации. Где можно найти источники? Большое спасибо заранее.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-05 18:11
Здравствуйте, Тагир.
Препараты могут влиять на зачатие. Но если зачатие произошло, то на беременность уже никак не повлияет. Беременейте спокойно.