Влияние таблеток на беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегетотивная дисфункция
Здравствуйте, у меня такая проблема. По назначению врача принимаю феназепам по 2 таблетки в день, утром и перед сном по 1 мл. Может ли это влиять на то что я уже год не могу забеременеть? У врача проверялась, все нормально. Мужа к врачу не затащишь.
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Маловероятно что отсутствие наступления беременности связано с приемом данного препарата.