Влияние смазки

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, После секса на пенисе ощущение наличия силиконовой смазки (секс был без контрацептивов). Какова вероятность того, что секс был до меня с использованием контрацептивов? Как долго у девушки остаются следы наличия смазки во влагалище? И может ли давать такой эффект микрофлора девушки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-08 17:47
Здравствуйте, Павел!

Скорее всего, это генитальные выделения ваши + ее.

Смазку от презерватива, если бы она использовала до, Вы бы совершенно не почувствовали.