Влияние препаратов для похудения на беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома матки диаметр 5.5. Субсерозный узел на передней стенке матки.
Здравствуйте, была БЕРЕМЕННОСТЬ прерванная на 12 неделе по мед. Показаниям. Аплозия левой руки.
Могло ли это возникнуть при приеме американских капсул для похудения на основе эфедры, герани и всякой др. Химии, входящей в состав. Принимала их постоянно, в течение полугода. Не планировала беременность. И во время беременности принимала 2 раза, т. к. не знала, что беременна.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-27 20:41
Здравствуйте,
1. Предоставьте заключение с описаний патологии.
2. Полное описание состава препарата.
3. Когда именно были приемы препарата.