Влияние препарата на малыша

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малыш кричит все утро и день только на руках с соской успокаивается и засыпает. Я заболела и пила колдакт по необходимости, другого дома ничего не нашлось и температура была 39,5 росла. Давала грудь. После этого малыш стал сонным и капризным. Прошёл день я не пила колдакт больше и малыш все еще был сонливым. Грудь сцеживала не давала, только ночью, днём пюре он на прикорме. И сейчас смесь развожу днём даю. Скажите, это связано с колдактом? С малышом все будет хорошо? Что теперь делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-31 16:16
Добрый день.
Может быть изменение состояния связанное с приемом препарата, но может и заболел ребенок. Поэтому в такой ситуации необходимо срочно обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.