Влияние лавомакса на сперматозойды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж заболел ОРВИ, пропил таблетки Лавомак, можно ли через 3 дня после последней таблетки приступать к зачатию ребенка, могут таблетки как-то повлиять на ребенка или на сами сперматозоиды? Читала, что они плохо влияют на ребенка. Стоит в этом цикле планировать или лучше подождать? Спасибо.
Теги: лавомакс влияние на зачатие, влияние лавомакс на спермотазлиды
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-14 21:28
Лавомакс вряд ли, а вот перенесенное ОРВИ может негативно повлиять на сперму. Лучше пропустить этот цикл.