Влияние курантила на коагулограмму
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, я принимаю курантил. Мне назначили перед биопсией коагулограмму. Влияет ли курантил на результаты коагулограммы, если да, то за сколько дней до анализа его надо прекратить пить? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Он влияет только на показатели агрегации тромбоцитов. Без нее коагулограмму можно делать и на фоне приема курантила.
Всего доброго.