Влияние извне
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте.
Хотел обратиться с необычным вопросом:
Возможно такое - что человек в какие то моменты своей жизни совершает какие то действия (поступки, диалоги), а потом переключается в обычное свое состояние в котором живет всю свою жизнь, и ничего не помнит и даже не подозревает о своих действиях?
Хотел обратиться с необычным вопросом:
4 ответа
Здравствуйте, Андрей.
Да, такое состояние бывает при некоторых неврологических и психических расстройствах. Например, истерии (диссоциальное расстройство личности), некоторых видах эпилепсии, алкоголизме и наркомании.
Пройдите обследование у невролога и психиатра-психотерапевта.
Удачи Вам в поисках подходящего Вам врача!
Андрей А можно Вам вопрос в личку задать?
Моя почта:
0988087027@mail. Ru
Моя почта:
0988087027@mail. Ru