Влияние ходьбы на сердце
Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ради оплаты обучения в вузе приходится работать курьером. Работаю 12 часов в день, прохожу около 40км пешком. Отдышка отсутствует, хотел бы узнать, вредно ли для сердца получать такие нагрузки каждый день? Что лучше есть для набора массы? (за день уходит 1,5кг веса)
1 ответ
Здравствуйте для здорового сердца это не вредно, чтобы знать это сделайте узи