ЧСС 58 ударов в минуту, после ходьбы нервная одышка

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Второй день подряд кружится голова, ЧСС равна 52 - 58 ударов в минуту (в разное время). Давление 103/57. После ходьбы в другую комнату возникает то ли одышка, сердце начинает колотиться, то ли это нервное, т. к. переживаю за своё здоровье.
Нормальное ли у меня состояние по поводу сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте ЭКГ, чтобы исключить проблемы с сердцем.