Влияние Джеса на вес
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне гинеколог назначил принимать препарат Джес или димиа на протяжении 6 месяцев в лечебных целях, диагноз мфя, Скажите пожалуйста как Этот препарат влияет на вес? Просто я очень худая и не хотелось бы сбросить килограммы, а наоборот набрать возможно ли это или же от препарата худеют? И какому отдать предпочтение Джесу или Димиа?
1 ответ
Здравствуйте!
Лучше выбрать Джес плюс. В составе препарата содержится дроспиренон, который выводит лишнюю жидкость, поэтому 1 кг вы можете скинуть.