Вероятно от влияние джес на пролактин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я с этим вопросом не знаю куда обратиться, была у гинеколога, она по этим результатам анализов сказала что все в норме. Но т. к. я месяц назад начала заниматься спортом и худеть (72кг при росте 167)
тренер увидел мои результаты и сказал что пролактин высокий. Сдавала в середине цикла анализ
Джес начала пить потому что был повышен тестостерон
Я пью джес плюс с июля 2019г.
В прошлом месяце у меня был сбой (впервые вообще в жизни) месячные начались на неделю раньше, 2 дня мзали, а потом 7 дней шли как обычно. У меня цикл 28 дней и длятся месячные 5 дней стабильно
Вопрос:
1. Посмотрите пожалуйста гормон пролактин, это критично, что он так повышен?
2. Этот сбой и повышенный пролактин могут быть взаимосвязаны?
3. Джес плюс стоит заменить?
Возможно я не туда обратилась, но если вы знаете ответ на вопрос, помогите!
Заранее вам огромное спасибо!
Я пью джес плюс с июля 2019г.
Вопрос:
3. Джес плюс стоит заменить?
Заранее вам огромное спасибо!
5 ответов
Здравствуйте. Ваш пролактин в норме. С Джесом пора сделать паузу на 2-3 месяца.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-10 19:34
Боюсь снова набрать вес из-за паузы. Я как с 69 набрала до 72, так и пытаюсь бороться с этим весом
1. Возможен ли повторный скачок?
За питанием слежу
1. Возможен ли повторный скачок?
За питанием слежу
Анастасия 2020-10-10 19:36
Могут ли быть опасные последствия, если буду пить до планирования беременности?