Влияние дюфастона на эндометрий
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я планирую беременность. На УЗИ на 11 день цикла эндометрий был 0,6. Гинеколог назначила дюфастон с 16 по 25 д. ц. по 1т.2 раза в день. Скажите пожалуйста сможет ли дюфастон нарастить эндометрий и через какое время можно это проверить на УзИ?
Теги: как дюфастон влияет на эндометрий, как влияет дюфастон на эндометрий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

9 ответов
Добрый день, по данным УЗИ у вас был доминантный фолликул?