Влияние дюфастона на эндометрий

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 3 недели, быстро устаю, тонус матки, ставлю папаверин и пью дюфастон 2 раза в день.

Первая беременность была замершей.

Последняя менструация была 2 февраля. Сегодня ходила на узи. Посмотрите пожалуйста.

1) Эндометрий слишком толстый? Зависит ли это от дюфастона?
2) уменьшить дозу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 11:16
Добрый день, по УЗИ ОМТ всё в норме, но есть признаки угрозы прерывания беременности, с этой целью был назначен Дюфастон.