Влияет ли дюфастон на сдачу гормонов

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, были сильные задержки месячных, сделала узи, поставили предварительно поликистоз яичников и сказали сдавать на гормоны. Врач, сказала пока пить дюфастон. Хотела бы узнать на какие дни цикла сдавать анализы, влияет ли как то применение дюфастона на это? Или нет и можно сдать на 23 и 4 день цикла? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 13:35
Здравствуйте. Все зависит от того, КАКИЕ анализы Вам назначены?