Влияет ли дисбиоз на полового партнера?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, для профилактики хотел сходить к венерологу, но в клинике венерологией занимался уролог. Мне провели исследование микрофлоры урогенитального тракта "андофлор".
В заключении дисбиоз, никаких симптомов никогда не наблюдал, стоит ли волноваться, а главное, это как-то влияет на полового партнера?
Результаты исследования на изображениях
1 ответ
Здравствуйте Дмитрий!
Не волнуйтесь!
Не влияет!
Не волнуйтесь!
Не влияет!