Влажные глаза после сна
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
После сна когда я просыпаюсь у меня глаза часто бывают влажные. И зрение немного расплывчатое в течение минуты пока я не проморгаюсь и не протру глаза. Потом все в порядке
Скажите, это нормально или стоит обратиться к окулисту?
Спасибо!
С уважением.
Спасибо!
С уважением.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Во время сна у нас слеза тоже выделяется, поэтому в принципе это нормально. Однако если раньше такого не замечали, и внезапно появилось, то лучше обратиться очно к офтальмологу