Влажные глаза после сна

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!

После сна когда я просыпаюсь у меня глаза часто бывают влажные. И зрение немного расплывчатое в течение минуты пока я не проморгаюсь и не протру глаза. Потом все в порядке

Скажите, это нормально или стоит обратиться к окулисту?

Спасибо!
С уважением.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-18 18:10
Здравствуйте! Во время сна у нас слеза тоже выделяется, поэтому в принципе это нормально. Однако если раньше такого не замечали, и внезапно появилось, то лучше обратиться очно к офтальмологу