Влагалище, отросток, дискомфорта нет, не болит
Спрашивает: alina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Над влагалищем маленькая опухлость, и с опухлости висит кусочек (похожий на язычок, только тоненький и длинненький). Дискомфорта никакого. Оттягиваю так же ничего не чувствую. Очень боюсь что что-то серьезное. Подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Без осмотра сказать сложно, но можно предположить, что это лоскут девственной плевы.