Отросток влагалища

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что за отросток во влагалище, раньше тоже был, но не так заметен, никак не болит, во время полового контакта тоже никаких болей нет, имеется эрозия шейки, может это кондилома?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Инна 2022-09-11 17:44
К врачу хожу раз в полгода, никогда не говорили что имеются кондиломы, по анализам тоже все нормально
Надо тогда удалять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-12 15:27
Если не мешает, можно не удалять