Влагалище не тянется

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Очень сложно ввести член во влагалище, больно, чувство, будто бы вход во влагалище рвется. При этом абсолютно расслаблена, возбуждена. Кажется, что вход во влагалище вообще неэластичный, не тянется.
1 Половую жизнь веду недавно, может ли это быть причиной?
2 Посоветуйте, пожалуйста, как можно облегчить боль и сделать половой акт более приятным и безболезненным? Может, смазки какие-либо специальные есть или что-то ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-11 07:07
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Используйте доп. Смазки
Платная консультация
Марина 2021-10-11 12:56
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А можете посоветовать какие-то конкретные? Искала, есть разные - и охлаждающие, и расслабляющие, и обычные, и марки разные. Какую лучше?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-12 09:25
Обычные, разогревающие и расслабояющие