Владимир Ипатов рост

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу понять открыты ли у меня зоны роста или нет, заранее спасибо:) Также в карточке написано, что мои биологический возраст 18-19 это значит что я уже не вырасту? И возможно ли по распечатке рентгена понять о зонах роста либо же нужно смотреть на настоящий снимок?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-06 23:47
Здравствуйте, Владимир.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.