Вкрапления в стуле

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3.3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Болеем 6 день. Сын температурил четыре дня до 38 градусов. Несколько дней стул жидкий с какими-то вкраплениями, на ощупь как металическая стружка. Из еды ничего нового не было. Болеем так. Отёк носа, слегка красное горло. Вкусов и запахов не ощущаем. У ребёнка переодически 37 поднимается, но спадает тут же. В понедельник побежим сдавать анализы. Подскажите, на сколько срочно это и опасно.? Измените за откровенное фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Какой-то энтероколит есть. Принимайте энтеросорбент (смекта, полисорб), баксет.