Включение в моче при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, я беременна. 9 недель. На учёт поставили, но у доктора приём 17марта назначен, никаких анализов не сдавала соответственно. Сегодня увидела, что при мочейспускании у меня с мочей выделяются белые включения творогоподобные, маленькие, круглые, мягкие. После мочейспускания немного неприятное ощущение, дискомфорт на выходе из мочейспускательного канала, типо но снова позывов нет. К сожалению, в последние дни не соблюдала гигиену половую из-за токсикоз, пластом лежала.
Моча имеет желный цвет, как при приёме жёлтых витаминов. Иногда мутновата, в основном прозрачная и лимонно-желтая.
1. Очень ли это опасно?
2. Что это может быть, с чем связано?
Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 15:43
Добрый день.
1. 2 . Не опасно, похоже на молочницу.
Сдайте мазок на флору.
Платная консультация
Ольга 2021-03-10 15:44
Спасибо большое.