Желтые выделения при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 8 неделя беременности, неделю назад появились желтые выделения, не обильные, но ощутимые, без запаха. Сдала мазок, результаты прикрепляю, подскажите какое лечение, здесь будет более эффективным? Тержинан на моем сроке ничем не будет опасен?
Благодарю!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 13:00
Здравствуйте. По данному анализу в лечении Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Анна 2021-09-12 13:27
Спасибо большое. Просто смутило примечание про цервицит. И когда сдавала анализ мочи, было написано что присутствуют бактерии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 13:39
Возможно, по анализу мочи лечение и требуется. Но по этим анализам - нет
Платная консультация
Анна 2021-09-12 14:30
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 15:41
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка