Клебсиела в моче при беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, варикоз нижних конечностей.
Здравствуйте, сейчас на 24 неделе беременности. Результаты анализа мочи выявили клебсиела окситока 10 в 5. Гинеколог говорит, что срочно нужно лечение, назначила канефрон и бруснивер и обязательно консультация уролога. Сходила к урологу, он удивился, что я к нему пришла с такими анализами, никаких жалоб, говорит, что надо просто наблюдать в динамике. Помогите, пожалуйста, что делать а такой ситуации? Приримать лекарства? Насколько эта бактерия в такой концентрации опасна для ребёнка?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 13:02
Здравствуйте! Такая концентрация опасна. Лечить обязательно