Включение цилиндрической формы возле яичника
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи малого таза. Подскажите пожалуйста что за образование возле правого яичника? Что с ним делать?, опасно ли? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 20:03
Здравствуйте. У Вас написано в заключении - гидросальпинкс. Это жидкость в маточной трубе. Лечат оперативно