Образование возле яичника
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала узи, что делать с образованием возле яичника, оно как то лечится? Не понятно что это киста или гидросальпинкс, как понять? Жалоб нет. Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. К сожалению, даже специалист УЗИ не уверен. Или параовариальная киста, или гидросальпинкс. По описанию неясно. Если параовариальная киста - наблюдение
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка